Г. ВЛАДИКАВКАЗ, УЛ. КУРСКАЯ, 1
+7 (8672) 76-66-78
ПН-СБ: 10:00-19:00
ВС: 11:00-17:00
   
 

Альпинистское снаряжение

В нашем магазине альпинистского снаряжения "Триал" г. Владикавказ представлено надежное снаряжение от самых популярных, проверенных брендов: Vento (Венто), Petzl (Пецл), Vertical (Вертикаль),  и Camp (Кэмп), а также спасательная альпинистская веревка фирм Коломна, Vento, Канат, Tendon.

У нас Вы найдете большой выбор альпснаряжения по невысокой цене и хорошего качества.

Работаем мелким и крупным ОПТОМ с организациями, предоставим все необходимые для отчетности документы на альпинистское снаряжение.

В серьезные походы требуется серьезное снаряжение: в наличии ледорубы, крючья, страховые системы, кошки альпинистские, каски для альпинизма, спусковые устройства и многое другое.

Скалолазы найдут широкий выбор магнезии, мешочков для магнезии, оттяжек, зацепок по недорогим ценам, обуви для скалолазания - скальные туфли фирмы MADROCK.

Горы, скалы или просто работы на высоте - все это потребует приобретения профессионального альпинистского снаряжения. При покупке снаряжения для скалолазания или промышленного альпинизма не принято экономить, ведь от качества снаряжения будет зависеть Ваша жизнь.