Г. ВЛАДИКАВКАЗ, УЛ. КУРСКАЯ, 1
+7 (8672) 76-66-78
ПН-СБ: 10:00-19:00
ВС: 11:00-17:00
   
 

Отдых в горах

Если  хотели бы отдохнуть в горах, развеяться и посмотреть на удивительные красоты природы с высоты птичьего полёта, и если Вы любите активный отдых или всегда мечтали научиться кататься на лыжах или сноуборде то компания "Триал" в городе Владикавказ готова предложить Вам свои туристические услуги. Отдых в горах - это одно из самых приятных и полезных видов отдыха, который подарит Вам не только любование красивыми горными пейзажами, но и заряд энергии и пользу чистой горной природы.

Вместе с нашими профессиональными гидами и под руководством опытных инструкторов по сноуборду и горным лыжам, Вы сможете поехать в такие красивейшие мета Кавказа, как Цей, Гудаури, Приэльбрусье. 

Сделайте свой отдых безопасным, интересным и захватывающим, в этом Вам поможет компания "Триал" во Владикавказе, которое предлагает не только спортивные товары высоко качества, но и возможность комфортно отдохнуть в горах.

Мы подобрали полезную информацию для Вас про отдых в горах, активный отдых в горах.

На нашем сайте вы сможете узнать актуальные о размещении в комфортабельных номерах представленных гостиниц и баз отдыха.

Просмотреть в реальном времени как выглядят эти курорты через Web камеры, а также отслеживать погоду на курортах.